Collection: Parfums floraux & fruités

Rose, jasmin, pêche, fruits rouges : des parfums lumineux et féminins. Yara, Fakhar Rose Gold, Candy Love…

  • Fournisseur :
    Maison Kyinna

    Rose Sugar – Extrait de parfum Maison Kyinna 50 ml

    Une gourmandise qui se respire. On vous serre dans les br...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-gourmand
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Maison Kyinna

    Candy Love – Extrait de parfum Maison Kyinna 50 ml

    Un bonbon acidulé qui fond sur la peau. Joyeux, pétillant...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-gourmand
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Maison Kyinna

    Voyage – Extrait de parfum Maison Kyinna 50 ml

    Une lumière douce qui vous suit partout. Discrète au prem...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    mixte
    - [%]
  • Fournisseur :
    Maison Kyinna

    Magnétique – Extrait de parfum Maison Kyinna 50 ml

    Un parfum de soleil sur la peau. On vous croise, et on pe...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-frais
    mixte
    - [%]
  • Fournisseur :
    Maison Kyinna

    Follow Dream – Extrait de parfum Maison Kyinna 50 ml

    Le parfum de ceux qui avancent. Vous passez, et on se ret...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    mixte
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Yara Rose Clair – Lattafa

    Un parfum doux, féminin et envoûtant, qui mêle tendresse ...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-gourmand
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Confidential Private Gold - Lattafa

    Un parfum opulent et fruité, conçu pour captiver dès les ...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    mixte
    - [%]
  • Fournisseur :
    Riffs

    Riffs – Ciao pour Femme

    Un hommage vibrant à la féminité audacieuse, Ciao pour Fe...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Yara Orange – Lattafa

    Succombez à Yara, une fragrance ensoleillée et addictive,...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Yara Candy – Lattafa

    Une explosion sucrée et pétillante qui évoque l’insoucian...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-gourmand
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Yara Blanc - Lattafa

    Une fragrance délicate et sophistiquée, où la douceur flo...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Fakhar Blanc Rose Gold - Lattafa

    Un bouquet floral opulent enveloppé de fruits et de sensu...
    Prix habituel €29,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €29,90 EUR
    famille-floral-fruite
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Asdaaf Ameerat Al Arab Bordeaux - Lattafa

    Un parfum à la fois frais, floral et intensément oriental...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-oriental-boise
    femme
    - [%]
  • Fournisseur :
    Lattafa

    Ameerat Al Arab Noir - Lattafa

    Un parfum audacieux et inattendu, à l’image d’une reine m...
    Prix habituel €24,90 EUR
    Prix habituel €35,00 EUR Prix promotionnel €24,90 EUR
    famille-floral-fruite
    famille-oriental-boise
    femme
    - [%]